1. Halbjahr 2018/19, Quartal 2

[Hier klicken für das 1. Quartal]

(application pdf als pdf-Download)

Quartal 2 EP/Q1: 19.11.18 -  02.02.19    Q2: 05.11.18 – 20.12.18 (Fax Koop - Noten bis 12:00 Q2: 14.01.19   EP+Q1: 30.01.19)

Nachschreibeklausur Freitag: 20.12.18 (ggf. werden schon frühere Termine angesetzt => Sonderaufstellung DSB!)

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19.11.18 20.11.18 21.11.18 22.11.18 23.11.18
BIO/PAU IF/PUC 3.-4. St. alle GE/JOC DRE 1.-2. Stunde
         
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
26.11.18 27.11.18 28.11.18 29.11.18 30.11.18
2xBIO/SEP MU/UNG PH/BRO 1.-2.S EK/TOM SW/VAT 5.-6. Stunde S/BRM PL/DER IF/WDL 5.-6. St.
GK BIO/LOR M/THI 3.-4. St.D/JOC +5.St.
S/BRM PH/TOM 1.St. bis 10:05 KR/PEL PL/KRS 4.-6. St. 2xSW/GL 2xBIO/SCH 4.-6. St.
         
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
03.12.18 04.12.18 05.12.18 06.12.18 07.12.18
KU/NAL PA/BOY FLU 1.-2. St. CH/ENG 1.-2. Stunde F5/CRO SW/MAL 3.-4. Stunde
S/BRM GE/DRE 5.-6. St.
D/KRE ab 4. Stunde
GE/SB M/WDL 5.-6. St GK BIO/AND 1.-2. E/SBA (+3.St.)
EK/GOE SW/JOE GEB/FEN 4.-6. St. SP/PAU GE/REI D/WIL EK/GL
E/KUT (mdl) 1.-4. St.
F/WIL S/LOE CH/KUT 1.-3. St.
E/BRM (mdl)
         
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10.12.18 11.12.18 12.12.18 13.12.18 14.12.18
alle M/HB DRO THI 1.-2. St. L/MAU PL/RAM PH/HB 3.-4.Stunde F6/KTE EKB/CRO 1.-2. Stunde
KR/PEL beide K. PL/KRS 3.-4. St.
E/BRM (+5. St.)
LK M/UNG 1.-3. St.
F/GLU D/MAY E/PEL 1.-4. St.
Koop M/ILB PH/TOM S/GLU 1.-2. St.
GE/DRE IF/HEI 3.-5. St. D/MAY GE/KRS 1.-3. E/RAM(mdl) D/MAE PA/FT M/KAP 4.-6. St.
         
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17.12.18 18.12.18 19.12.18 20.12.18 21.12.18
alle D/HUB KRG SAF 3.-4. St. alle E/SBA TAS BRM 1.-2. St.
Koop LK GE/STZ EK/SNE 1.-3. St.
D/VTN + 4. Stunde
PL/RAM CH/KUT 1.-2. St.
E/LOE (+3.)
F6/CRO SW/JOE EKB/GOE
BIO/SCH IF/HEI 1.-2. St.
Weihnachtsferien
D/KRS BIO/BRU EKB/CRO
3.-5. Stunde
LK BIO/SEP M/JOE D/BER 3.-6. St
E/AND(mdl) F/DON (09:40-13:25)
beide M/THI 1.-3 St. bis 10:05
Weihnachtsferien
         
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
14.01.19 15.01.19 16.01.19 17.01.19 18.01.19
EK/GL PA/FT GEB/FEN 3.-4. St. SW/MAL beide Kurse 5.-6. St.

V. Thimm 04.12.18